Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплаты одиноким матерям

Олеся, г. Евпатория
Олеся Россия, г. Евпатория
10.03.2015 в 23:19

Я одинокая мама ребенку 14 лет получаю 1500 руб в месяц работаю медсестрой у меня оклад 7040 руб. Могу ли я получать пособие больше чем 1500 т р.

номер вопроса №6274651
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    10.03.2015 23:38
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Оформите статус малоимущей семьи, там тоже есть небольшое пособие

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сейчас временно без работы и у меня вот такой вопрос: могу ли я по закону временно не платить за кварплату?
читать ответы (1)
Я мать одиночка у меня трое детей. Могу ли я получить пособие на 3 ребенка если нет прописки. Так как прописать не куда.
читать ответы (1)
Я одинокая мать, ребенку 14 лет. В семье нашей из 2-х человек нет других источников дохода. Работаю заместителем директора
читать ответы (1)
У меня арестованы счета. Могу ли я получить пособия на погребения. (их выдают только через счет в сбер).
читать ответы (1)
Я одинокая мама, ребенку 7 лет, работаю в госучреждении 10 лет. Подскажите пожалуйста, может ли начальство сократить мою
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение