Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 240 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичРыльков Лев АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичПичуев Станислав  ЛеонидовичМитрофанова Ольга СергеевнаНуриахметова Светлана МаксимовнаКалантарян Карен Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Десногорск
10.03.2015 23:24
Россия, г. Десногорск | Вопросов: 4

Помогите пожалуйста составить заявление на жильё. 1 февраля глава администрации г.

Помогите пожалуйста составить заявление на жильё.1 февраля глава администрации г.Десногорска попросил меня освободить комнату в общежитии. На основании того.. что эту комнату приватизировали люди. Я с несовершенным сыном съехала в никуда т.е к невестке. По паспорту у меня прописка к/м в другом общежитии. Как можно мне добиться комнату? Хотела бы в письменном виде еще раз обратится к главе за помощью. Спасибо.

номер вопроса №6274691
прочитан 4 разa
Помогите пожалуйста составить заявление на жильё. 1 февраля глава администрации г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47859 | ответов: 172449
    10.03.2015 23:34

    Как можно мне добиться комнату?

    ---обратитесь с письменным заявлением и на личный приём.

    ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

    ---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1524
ответов: 4253
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28
ответов: 83
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Мартиросян Ашот Степанович
•на сайте
Мартиросян А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 135
ответов: 262
Консультация
юристы из города Десногорскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Десногорск по теме "Жилищное право"