Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жанна александровна, г. Вилючинск
Россия, г. Вилючинск | Вопросов: 11

Можно ли предъявить справки о доходах с прошлых мест работы?

Я беременная и не работаю. Можно ли предъявить справки о доходах с прошлых мест работы? Уволилась в январе 2015.

Вопрос от безработного номер вопроса №6274698
прочитан 82 разa
Можно ли предъявить справки о доходах с прошлых мест работы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 071 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    10.03.2015 23:52

    Здравствуйте! Нужно предъявить справки о доходах за предыдущие 2 года, из них и будет рассчитываться пособие

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Жанна александровна, г. Вилючинск
Россия, г. Вилючинск | Вопросов: 11

Подскажите пожалуйста. А если я сейчас устроюсь на какую нибудь работу, то расчет будет с последнего места работы или всётаки за 2 года.

номер вопроса №6274862
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 071 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    11.03.2015 00:05

    В соответствии с Федеральным законом от 19.05.1995 №81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», все равно за предыдущие 2 года будет расчет

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Жанна александровна, г. Вилючинск
Россия, г. Вилючинск | Вопросов: 11

И ещё,пожалуйста! Справки какой формы? 2ндфл? Как правельно они называются и куда их предъявлять?

номер вопроса №6274882
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 071 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    11.03.2015 00:06

    Да, справка по форму 2ндфл или 182н. Если устроитесь на работу, то работодателю, если нет, то в ФСС или в соц.защиту

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Жанна александровна, г. Вилючинск
Россия, г. Вилючинск | Вопросов: 11

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,при зарплате 40 тыс.рублей зарплаты, на какую сумму можно рассчитывать при предъявлении справок.

номер вопроса №6285219
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 071 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    12.03.2015 06:39

    При зарплате в 40т.р. будет примерно 93т.р. за отпуск по БиР, а пособие по уходу за ребенком примерно 16т.р.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7224
ответов: 30425
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2326
ответов: 5604
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48238
ответов: 126023
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 524
ответов: 1521
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11