Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 246 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаРазборов  Андрей ВикторовичБуланкина Светлана НиколаевнаКокошкина Екатерина АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичАндреев Виталий ВалерьевичБалахтин Филипп ВикторовичБоцман Андрей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кирилл Уманов, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Ложный вызов полиции относится к административным наказаниям?

И что предусмотрено за это?

номер вопроса №6274716
прочитан 50 раз
Ложный вызов полиции относится к административным наказаниям?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3298 | ответов: 11539
    10.03.2015 23:36

    Статьей 19.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи и иных специализированных служб предусмотрено наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до полутора тысяч рублей.

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127195
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9036
ответов: 27398
Консультация
Тельманшон  Николай Сергеевич
•на сайте
Тельманшон Н. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 446
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2653
ответов: 13320
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Административное право"юристы из города Москва по теме "Административное право"