Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 528

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Арсений, г. Переславль-Залесский
10.03.2015 23:37
Россия, г. Переславль-Залесский | Вопросов: 3

Всем доброго здравия! Я осужден по ст. 222 ч.1..у меня было изъято 14 патронов

Всем доброго здравия! Я осужден по ст.222 ч.1..у меня было изъято 14 патронов от мелкашки (не сдал их во время) приговорили к 1.5 годам ограничения. Прошло месяца 2.5 не больше скажите есть ли шанс попасть под амнистию, и что для того нужно сделать? Благодарю.

номер вопроса №6274730
прочитан 16 раз
Всем доброго здравия! Я осужден по ст. 222 ч.1..у меня было изъято 14 патронов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48168 | ответов: 173286
    10.03.2015 23:43

    Я осужден по ст 222 ч. 1 ..у меня было изъято 14 патронов от мелкашки (не сдал их во время) приговорили к 1.5 годам ограничения. Прошло месяца 2.5 не больше скажите есть ли шанс попасть под амнистию , и что для того нужно сделать?

    Арсений. амнистии пока нет. но если навскидку. шанс имеется.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1603
ответов: 5600
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7441
ответов: 30567
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1526
ответов: 4573
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5801
ответов: 18797
Консультация
юристы из города Переславль-Залесскийюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Переславль-Залесский по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос