Долг приватбанку 100000 нужно ли их выплачивать бинбанку?

Евгений константинович, г. Курск
10.03.2015 в 23:35

Долг приватбанку 100000 нужно ли их выплачивать бинбанку?

номер вопроса №6274733
прочитан 100 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    10.03.2015 23:47

    Какому именно Бинбанку? Есть «Бинбанк», а есть «Бинбанк кредитные карты». Абсолютно два разных юридических лица. Если кредитором указан «Бинбанк кредитные карты», то это нормально, так как клиенты Приватбанка теперь обслуживаются им. В любом случае Вам лучше уточнить информацию непосредственно в самом банке.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 1 103
    11.03.2015 00:03

    Да, должны, так как БИНБАНК - правопреемник ПриватБанка.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    Оплатить ответ
    ЮК Никитин и партнеры. Юридические услуги онлайн - форум-юристов.рф
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили родительских прав, долг по алиментам остался. Нужно ли его выплачивать? И могут ли судебные присталы описать имущество! Бывшая жена вышла замуж второй раз.
читать ответы (1)
Нужно ли платить банковский долг колекторам и законная ли их деятельность в украине?
читать ответы (1)
Нужно ли какое то разрешение на составление смет и нужно ли их как то заверять, подписывать, согласовывать с какими либо органами?
читать ответы (1)
Нужны ли свидетели когда пишешь расписку о получении денег. И нужно ли их указывать.
читать ответы (1)
Нужно ли будет выплачивать кредит умершего мужа, если из наследства осталась доля 3/8 в нашей общей квартире.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение