Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возьмут ли меня работать в полицию, если у меня был административный штраф по статье 20.20 несколько лет назад?

Анна Николаевна, г. Ростов-на-Дону
Анна Николаевна Россия, г. Ростов-на-Дону
10.03.2015 в 23:38

Возьмут ли меня работать в полицию, если у меня был административный штраф по статье 20.20 несколько лет назад?

номер вопроса №6274747
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    10.03.2015 23:41
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    Возьмут ли меня работать в полицию,если у меня был административный штраф по статье 20.20 несколько лет назад?

    ---не примут. а там как повезёт

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Николаевна Россия, г. Ростов-на-Дону
    10.03.2015 в 23:38
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    11.03.2015 08:34
    отзывов: 529 Личная консультация

    Если Вы подходите по другим основаниям( например :образование. здоровье и т.д) то конечно возьмут.

    тел.8904-34-20-210 Адвокат Орехов Р.А.
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Николаевна Россия, г. Ростов-на-Дону
    10.03.2015 в 23:38
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    11.03.2015 22:05
    отзывов: 4 011

    Если и возьмут, то в свете очередной оптимизации оргштатной структуры - в будущем году.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Николаевна Россия, г. Ростов-на-Дону
    10.03.2015 в 23:38
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возьмут ли меня в полицию Ппс если у меня было 1 нарушение за комендантский час.
читать ответы (1)
Может ли дочь работать в полиции если у отца была судимость условно превышение должностных полномочий и оте с матерью
читать ответы (1)
Могут ли призвать сына в армию, если у него была условная судимость по статья 162. часть 2? С мая месяца судимость снята
читать ответы (1)
Возьмут ли меня работать в полицию, если есть судимый родственник (отец), но судимость у него погашена?
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться в полицию если у меня был административный штраф за распитие спиртных напитков.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение