Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Мончегорск
10.03.2015 23:40
Россия, г. Мончегорск | Вопросов: 32

Поможет ли это применить 68 статью ч.3 чтобы смягчить наказание?

Мой муж находится в ИК. Осужден по статье 228 ч.4 (судим второй раз) В приговоре применены статьи 61, 64 УК. Будет писать кассационную жалобу. В Зоне характеризуется положительно, нарушений нет, работает, выплачивает алименты по иску. Предоставив справки о том что его берут на работу сразу по освобождению, а так же берут на поруки. Предоставив справку от педагогов из детского сада, что ребенок нуждается в воспитании отца. Поможет ли это применить 68 статью ч.3 чтобы смягчить наказание? Был зависим, но торговлей не занимался. В жалобе обращается с просьбой. Спасибо.

номер вопроса №6274761
прочитан 11 раз
Поможет ли это применить 68 статью ч.3 чтобы смягчить наказание?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Чижов Александр Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 486 | ответов: 7 791
    10.03.2015 23:47

    Если только суд кассационной инстанции сочтёт назначенное наказание чрезмерно суровым. Вы же не пишете, сколько ему дали...

    __
    С Уважением, адвокат А.Чижов
    8(495)774-51-65 (только для записи на приём)
    121351, г.Москва, ул.Ярцевская, д.4 офис 5

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23434
ответов: 94851
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3638
ответов: 14319
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30282
ответов: 96816
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9005
ответов: 28615
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11