Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 422 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорьев Алексей ВикторовичКудрин Олег ЭдуардовичВарзакова Оксана ЛеонидовнаДанилова  Елена  АлександровнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШестаков Павел ДмитриевичКолковский Юрий ВалерьевичОдинаев Навруз
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ОЛЕГ, г. Мирный
10.03.2015 23:46
Россия, г. Мирный | Вопросов: 6

Я ип как мне забрать у продовца не достачу по закону.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6274794
прочитан 5 раз
Я ип как мне забрать у продовца не достачу по закону.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18527 | ответов: 57161
    10.03.2015 23:51

    Здравствуйте! Если работник работает официально и подписан договор о мат.ответственности, то с дохода по частям можно удерживать

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Палкин Андрей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 380 | ответов: 934
    10.03.2015 23:55

    Здравствуйте, Олег. Если работник не возражает можно и без суда. А можно через суд путем подачи иска о взыскании ущерба, причиненного недостачей.

    __
    С уважением, адвокат Палкин Андрей Вячеславович, телефон 89115701048, e-mail: adv.palkin@yandex.ru

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48015
ответов: 172845
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15618
ответов: 41530
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4643
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9213
ответов: 30002
Консультация
юристы из города Мирныйюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Мирный по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос