Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДР, г. Пятигорск
10.03.2015 23:48
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 1

Я работаю на организацию водителем _повез сегодня плитку остановили на посту проверили все документы в порядке кроме

путевого листа его у меня не аказалось__какое наказание за отсутствие путевого листа? А то мне начали говорить машину на эвакуатор и на штраф стоянку а у меня еще и груз плитка.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6274806
прочитан 12 раз
Я работаю на организацию водителем _повез сегодня плитку остановили на посту проверили все документы в порядке кроме путевого листа его у меня не аказалось__какое наказание за отсутствие путевого листа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 777 | ответов: 1 705
    11.03.2015 14:00

    Александр!

    Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе в случаях, предусмотренных законодательством, путевого листа или товарно-транспортных документов, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

    Эвакуации авто ввиду отсутствия путевого листа буден неправомерна.

    Удачи на дорогах,

    Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12125267/12/#ixzz3U4KIrdlr

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10016
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2228
ответов: 5399
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 462
ответов: 914
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2000
ответов: 6519
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11