Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 23:49
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Когда по закону выходит срок экспертизы?

Планшет Самсунг сдан на экспертизу в магазин (с целью вернуть деньги, либо обмен на новый, так как еще не прошел срок гарантии, и неполадки не устраняются при обращении в сервис-центр) , сказали ждать около трех недель. Прошло больше месяца, звонила, сказали что еще нет. НО: я не писала никакой бумаги при сдаче товара, только подписала договор, что товар идет на РЕМОНТ, Я указала на это слово продавцу, и мне сказали, что все в порядке, товар идет на экспертизу. Когда по закону выходит срок экспертизы? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6274817
прочитан 19 раз
Когда по закону выходит срок экспертизы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Серебряков Георгий Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 406 | ответов: 1 194
    11.03.2015 08:48

    Суда по всему товар ваш находится "на ремонте" по "вашей " же просьбе. Что бы понять, есть за что зацепиться вам или нет, надо ситуацию видеть более детально.

    __
    Подробная информация: ЮрБург.рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

266 онлайн
Косов Сергей Анатольевич
•на сайте
Косов С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2256
ответов: 11095
Консультация
Куценко Тамара Александровна
•на сайте
Куценко Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 177
Консультация
Валеева Елена Борисовна
•на сайте
Валеева Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 727
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132342
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11