Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Жамьян, г. Санкт-Петербург
10.03.2015 23:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Проблема в том, что я живу в Питере а бывшая и дети в Бурятии.

Сразу к делу. Не первый раз звоню дочери и она каждый раз плачет, чтобы я забрал её у бывшей жены. Проблема в том, что я живу в Питере а бывшая и дети в Бурятии. В общем я решил забрать ребенка без её ведома и что мне грозит за это по закону и на практике какие обычно последствия т.е. суд что решает?

номер вопроса №6274819
прочитан 69 раз
Проблема в том, что я живу в Питере а бывшая и дети в Бурятии.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    10.03.2015 23:54

    Здравствуйте! Вы имеете право забирать детей. Подавайте в суд на определение места жительства детей с вами

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 243 | ответов: 29 088
    из команды «"PELAGUS"»
    10.03.2015 23:55

    Если не лишены родительских прав в отношении детей - не грозит ничего. На практике решение суда о месте жительства ребенка зависит от слишком многих субъективных обстоятельств, поэтому Вам все же лучше не ждать исчерпывающих консультаций по интернету, а выбрать адвоката и обратиться к нему на очную подробную консультацию.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    10.03.2015 23:56

    киднеппинга не будет, если Вы в свидетельстве о рождении дочери записаны отцом, но в известность БЖ поставьте, чтобы в федеральный розыск не подавала. а потом в суде определяйте место жительства дочери с Вами

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • на сайте
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 675 | ответов: 19 245
    10.03.2015 23:59

    Позиция суда в данном вопросе будет зависеть от мнения органа опеки и попечительства.

    Вам же необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12841
ответов: 38021
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 221
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11174
ответов: 29742
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52218
ответов: 184666
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11