Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия Павловна, г. Тамбов
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 4

Его могут отпустить по амнистии?

Скажите пожалуйста, вот если молодому человеку дали срок 3,8 почти 2 года отсидел, статья 162.1 и раньше он не сидел. Его могут отпустить по амнистии?

В каком именно он городе, не знаю.

Заранее спасибо.

номер вопроса №6274827
прочитан 73 разa
Его могут отпустить по амнистии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 080 | ответов: 184 286
    из команды «Удача»
    10.03.2015 23:53

    Его могут отпустить по амнистии?

    ---гадать нет смысла. поверьте. ждите осталось немного

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14150
ответов: 41845
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8688
ответов: 27834
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9290
ответов: 31322
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11