Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 054 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичЕфимов Валерий ПавловичПлахутин Роман АлександровичФёдорова Ольга АнатольевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКириллов Андрей ВладимировичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаАндреев Виталий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Новоалександровск
10.03.2015 23:53
Россия, г. Новоалександровск | Вопросов: 10

Скажите пожалуйста, брал кредит 200 000 т. р в Банке Восточный

Скажите пожалуйста, брал кредит 200 000 т.р в Банке Восточный 2,5 года платил исправно, потом появились трудности с оплатой пошли просрочки. И вот уже 6 месяцев не плачу, пришло письмо что мне нужно оплатить всю оставшуюся задолженность. Что мне в данной ситуации может грозить?

номер вопроса №6274834
прочитан 14 раз
Скажите пожалуйста, брал кредит 200 000 т. р в Банке Восточный

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3321 | ответов: 11584
    11.03.2015 00:00

    взыскание долга через суд, арест имущества

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18525 | ответов: 57161
    11.03.2015 00:01

    Здравствуйте! Если нет денег, то единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос