Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попали в дтп у водителя который виноват нет страховке ДПС предложили решить все абаюдно на местекак это сделать правильно

Валерий, г. Омск
Валерий Россия, г. Омск
10.03.2015 в 23:53

Попали в дтп у водителя который виноват нет страховке ДПС предложили решить все абаюдно на местекак это сделать правильно чтоб было все чесно.

номер вопроса №6274836
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 00:21
    отзывов: 23 539 Личная консультация

    Получите в ГИБДД копию постановления на виновника ДТП, оцените стоимость ремонта Вашего авто на СТОа и, если виновник ДТП добровольно откажется компенсировать Вам ущерб, подавайте иск в суд на основании ст. 1079 Гражданского кодекса РФ.

    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попал в ДТП, у виновника нет страховки и нет прав, машина оформлена на другого человека, могу ли я обратится в с свою
читать ответы (1)
Попал в ДТП, у виновника ни прав ни страховки нет. Обратился в СК по КАСКО. Могу ли я расчитывать на выплату УТС? если
читать ответы (1)
Попал в дтп без страховки я виноват. Если суд присудит выплатить ущерб, то в какой срок я должен его выплатить или какими
читать ответы (1)
Попал в ДТП, но нет страховки, виноват не я.. Что будет?
читать ответы (1)
Попала в дтп, у виновной стороны не было страховки. Прошел административный суд, его лишили прав, получила постановление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение