Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поможет ли это применить 68 статью ч.3 чтобы смягчить наказание?

Ксения, г. Мончегорск
Ксения Россия, г. Мончегорск
10.03.2015 в 23:53

Мой муж находится в ИК. Осужден по статье 228 ч.4 срок 8 лет строгого режима. (судим второй раз, первый раз освобождался по УДО. ) В приговоре применены статьи 61, 64 УК. Будет писать кассационную жалобу. В Зоне характеризуется положительно, нарушений нет, работает, выплачивает алименты по иску. Предоставив справки о том что его берут на работу сразу по освобождению, а так же берут на поруки. Предоставив справку от педагогов из детского сада, что ребенок нуждается в воспитании отца. Поможет ли это применить 68 статью ч.3 чтобы смягчить наказание? Был зависим, но торговлей не занимался. Спасибо.

номер вопроса №6274839
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    11.03.2015 00:01
    отзывов: 18 142 Личная консультация

    Ему и так применили ст. 64 - Ниже низшего предела. Справка о том, что ребенок нуждается не поможет.Попробовать Вы можете, но мое мнение, что не снизят ему срок. Лучше пусть дальше продолжает хорошо вести себя в колонии, будут шансы выйти по УДО.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж сидит в тюрьме по статья 105 часть 2, со сроком 15 лет строгого режима, отсидел 5 лет, можем ли мы расчитывать на
читать ответы (1)
Моего мужа осудили в 2010 году по ст.111, ч.4 на 5 лет строгого режима. Осуждён первый раз, в семье имеется несовершеннолетний
читать ответы (1)
Мой муж сидит в ИК строгого режима, статья 111 ч.4. Дали 9 лет, отсидел 3. Подскажите, на сколько могут снизить срок
читать ответы (1)
Мой муж находится в ИК.статья 111. ч 4 Срок семь лет, осталось 11 месяцев. Мы хотим подать ходатайство на исправительно
читать ответы (1)
Знакомый осужден по статье 228 часть 4 на 12 лет строгого режима в 2009 году когда можно выйти условно досрочно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение