Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правомерно ли было мне отказано и какие у меня пути выхода.

Я являюсь студентом дневной формы обучения. Позвонил в фирму ("Pony Express" 7854489) для трудоустройства. Но мне там отказали, сославшись на то, что по трудовому законодательству не могут принять меня на работу, потому что я студент дневной формы обучения. Правомерно ли было мне отказано и какие у меня пути выхода. Заранее большое спасибо!

Глеб, г. Щелково
Глеб Россия, г. Щелково
Рейтинг:  0 0 место
29.08.2008 в 12:15
номер вопроса №627486
прочитан 91 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Глеб.

    Трудовой кодекс не содержит ограничения на прием студентов. Другое дело если работа требует специальных навыков и опвта от Вас работы.

    Юрист Россия, г. Нальчик
    29.08.2008 12:20
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня муж получил российский паспорт в крымской области, а мне отказали и приписки у меня нет, но все таки мы симья и ребенок у нас есть несовершеннолетний.
читать ответы (1)
Сегодня хотел пройти водительскую комиссию в г. Нижневартовске мне отказали так как у меня не было местной регистрации, я гражданин России, сослались на какой то приказ.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: полгода назад решил поступить на службу в полицию, мне отказали так как у меня в военном билете была категория В (огран. Годен
читать ответы (1)
Моя мама завещала свою квартиру племяннику, могу ли я оспорить завещание и какие у меня шансы выиграть дело?
читать ответы (1)
Прошу вас помогите мне советом. Пожалуйста. Что мне делать и какие у меня есть права. Я устроился на работу комплектовщиком на конвеер
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение