Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 932 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаПаншев Сергей ЛеонидовичБаганов Андрей АлександровичИсаев Роман  СергеевичРожина Зинаида ГригорьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 00:07
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Буду очень признательна за разъяснения, пока сама не могу разобраться.

.. Ситуация такая-СПб, благополучная, обеспеченная семья, жилищные условия хорошие. Дети-двойняшки 7 мес. В поликлинике предупредили, что в ближайшее время состояться визит органов опеки+мед. Сестра из поликлиники. Будут поверять всех двойняшек с из педиатрического участка (5 семей с младенцами-двойняшками)

Вопрос в следующем-какое юридическое основание посещения, где можно прочитать про права органов опеки в такой ситуации? Не совсем понимаю, достаточно ли просто того, что в семье 2-е детей для посещения? Что имеют право поверять? Как себя с ними вести?

Заранее спасибо за помощь!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6274888
прочитан 16 раз
Буду очень признательна за разъяснения, пока сама не могу разобраться.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5462 | ответов: 20027
    11.03.2015 00:13

    Об основаниях посещения органов опеки лучше спросить в поликлинники, где вам об этом сказали. Со ссылкой на нормативные акты. В законе такого не имеется

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16062
ответов: 50236
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Семейное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос