Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 380

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Даниил, г. Москва
11.03.2015 00:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6274891
прочитан 9 раз
Хотим повесить рекламу нашей организации на заборе арендуемого нами здание (г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18612 | ответов: 57329
    11.03.2015 00:19

    Здравствуйте! Разрешение собственника нужно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Это лучший ответ
    Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5437 | ответов: 21066
    11.03.2015 00:20

    Обращайтесь в районную управу, в ОАТИ - просто так без согласования ваша реклама или вывеска будет считаться незаконной, что повлечет наложение штрафа

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37988
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 939
ответов: 2321
Консультация
Шевченко Сергей Алексеевич
•на сайте
Шевченко С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 607
ответов: 2607
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25922
ответов: 69285
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос