Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 318 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичНазаренко Роман ВячеславовичКаравайцева Елена АлександрованаПарфенов Валерий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичВласов Андрей НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаБалаушко Анатолий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Тула
11.03.2015 00:09
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Я сегодня пошла увольняться из ювелирного магазина, на что мне сказали

, что я не могу уйти с работы, т.к. отработать должна 3 дня, но у меня стоял график 2/2, а я работала то 4/1, то 5/2, и сегодня мне не дали написать заявление об увольнение, еще когда нас принимали на работу, мы не приняли фактически кассу и инвентаризацию... а ее хотят сделать в течении этих трех дней... что в данном случае делать? Чем грозит статья по увольнению без отработки? Заранее спасибо!

номер вопроса №6274896
прочитан 11 раз
Я сегодня пошла увольняться из ювелирного магазина, на что мне сказали

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3321 | ответов: 11584
    11.03.2015 00:10

    по соглашению сторон пишите заявление

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    11.03.2015 00:18

    для соглашения сторон нужно согласие работодателя....

    Так что по соглашению нет смысла писать

    За график сменности Вы расписывались?

    Классический вариант: Заявление по собственному в 2 экземплярах, (чтобы на втором расписались что получили) и на больничный

    __
    С уважением, Кудрявцев
Анна, г. Тула
11.03.2015 00:13
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Извините, но сторона, мало того не дала написать заявление, так еще хочет провести инвентаризацию и повесить на меня, так еще оштрафовать за неотработанные три дня....

номер вопроса №6274923
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17065 | ответов: 48099
    11.03.2015 00:17

    Заявление можно подать через секретаря или через нотариуса. Взимание штрафов на работе законом не предусмотрено. Если Вы материально ответственное лицо и с Вами был заключен договор о полной материальной ответственности при приеме на работу, администрация вправе провести инвентаризацию.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9206
ответов: 29988
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4893
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97115
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1884
ответов: 5930
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Увольнение"юристы из города Тула по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос