Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проектная документация

Вадим, г. Самара
Вадим Россия, г. Самара
29.08.2008 в 12:20

Хочу организовать фирму, но в налоговом органе отсутствует данный вид деятельности (Оформелине проектной документации, гражданское строительство, отопительные и вентиляционные системы)

номер вопроса №627490
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    29.08.2008 14:19
    отзывов: 15 Личная консультация

    Посмотрите в ОКВЭД группу 74.2

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу заняться сетевым маркетингом, если законы регулирующие данную вид деятельности?
читать ответы (1)
Хочу зарегистрировать фирму. В налоговую подается один экземпляр устава? За свою копию надо платить 200 руб.
читать ответы (1)
Я хочу открыть ИП,но в налоговой мне отказали из-за временной регистрации по месту жительства. Сама я приезжая и прописка
читать ответы (1)
Как зарегистрироваться в налоговой службе для осуществления вида деятельности, как ИП-перевозка пассажиров и багажа в
читать ответы (1)
В 2013 году Была И.П. В налоговом органе деятельность закрыта. Деятельность-дошкольное воспитание, но доходов не было, т
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение