Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 00:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 32

Поможет ли это ВСЁ применить 68 статью ч.3 (гласит о том что при применении статей 61,

Мой муж находится в ИК. Осужден по статье 228 ч.4 статья 30 ч.3 срок 8 лет строгого режима. (судим второй раз, первый раз освобождался по УДО. ) В приговоре применены статьи 61, 64 УК. Будет писать кассационную жалобу. В Зоне характеризуется положительно, нарушений нет, работает, выплачивает алименты по иску. Предоставив справки о том что его берут на работу сразу по освобождению, а так же берут на поруки. Предоставив справку от педагогов из детского сада, что ребенок нуждается в воспитании отца. Поможет ли это ВСЁ применить 68 статью ч.3 (гласит о том что при применении статей 61, 64 при любом виде рецидива, можно назначить наказание менее 1/3) чтобы смягчить наказание? Был зависим, но торговлей не занимался. В содеянном раскаивается. Спасибо.

номер вопроса №6274904
прочитан 51 раз
Поможет ли это ВСЁ применить 68 статью ч.3 (гласит о том что при применении статей 61,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 299 | ответов: 979
    11.03.2015 19:42

    честно говоря на данной стадии это все уже маловероятно

    __
    C Уважением
    Адвокат Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    Тел/факс:(812) 578-13-20
    http://advokats-spb.ru/
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    11.03.2015 08:57

    на мой взгляд , суд и так применил к вашему мужу самое мягкое возможное наказание с учетом всех обстоятельств личности и смягчающих обстоятельств.

    Но вправе подать жалобу.

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 976 | ответов: 32 229
    из команды «"PELAGUS"»
    11.03.2015 09:54

    Вы статью верно указали? В 228 только 3 части. Может у него 228 прим 1, ч. 4?

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 346
ответов: 2246
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2154
ответов: 4382
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5901
ответов: 17321
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11