Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 995 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаТитова Анна ВасильевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКривонос Ольга СергеевнаМалых Андрей АркадьевичЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Петровна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, мне 27 лет, работаю в городской школе учителем начальных

классов хочу переехать в село работать по той же профессии. ВУЗ закончила в 2011 году в городе Астрахани. Попадают ли я под программу молодой специалист на селе?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6274920
прочитан 65 раз
Подскажите пожалуйста, мне 27 лет, работаю в городской школе учителем начальных

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47930 | ответов: 172629
    11.03.2015 00:15

    Попадают ли я под программу молодой специалист на селе?

    --должны подпадать. отбирают на конкурсной основе

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Шерин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Шерин в. в.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 620
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37343
ответов: 96978
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Астрахань по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос