Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 447 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичЧередниченко Владислав АлександровичГрибанов Евгений ИгоревичТитова Татьяна НиколаевнаБондарев Андрей ВалентиновичДогадин  Андрей МихайловичПереева Анастасия АнатольевнаЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Люберцы
11.03.2015 00:18
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1

Мать прописана в одном месте, ребенок у отца, но проживает по месту прописки мамы

, для оформления в дет. Сад нужно делать регистрацию?? Родители сотр. Полиции.

номер вопроса №6274928
прочитан 8 раз
Мать прописана в одном месте, ребенок у отца, но проживает по месту прописки мамы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23090 | ответов: 113270
    11.03.2015 00:56

    Здравствуйте.

    По ст.20 ГК РФ можете оформить в сад

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25911
ответов: 69264
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Култанова Зинаида Ивановна
•на сайте
Култанова З.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2533
ответов: 6688
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7938
ответов: 41360
Консультация
юристы из города Люберцыюристы по теме "Семейное право"юристы из города Люберцы по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос