Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Люберцы
11.03.2015 00:18
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1

Сад нужно делать регистрацию?

Мать прописана в одном месте, ребенок у отца, но проживает по месту прописки мамы, для оформления в дет. Сад нужно делать регистрацию? Родители сотр. Полиции.

номер вопроса №6274928
прочитан 8 раз
Сад нужно делать регистрацию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    11.03.2015 00:56

    Здравствуйте.

    По ст.20 ГК РФ можете оформить в сад

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31415
Консультация
Оболонский Алексей Петрович
•на сайте
Оболонский А.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 694
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14497
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11