Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 287 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Синихин Артур ЭдуардовичОкулова Ирина ВладимировнаТихонов Борис ЛеонтьевичРоманцова Татьяна НиколаевнаШуверов Александр СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичМильгром Валерий РудольфовичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Астрахань
11.03.2015 00:15
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 5

Пожалуйста на тс ваз 2107 на переднем бампере самостоятельно установлены дополнительные

фанари светодиоды (маленькие такие). остановил ДПС и составил протокол, что там якобы ксенон. Теперь ждем суда. Смотрела закон там написано что если машина снята с производства разрешается установка световых приборов от других моделей тс (машина перестала выпускаться в 2012 году).

вопрос в том КАК ДОКАЗАТЬ В СУДЕ ЧТО ЛАМПОЧКИ НЕ КСЕНОНОВЫЕ???

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6274929
прочитан 8 раз
Пожалуйста на тс ваз 2107 на переднем бампере самостоятельно установлены дополнительные

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    11.03.2015 00:20

    Заключение эксперта нужно в суд представить.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Похожие вопросы:

Задать вопрос