Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли 162 статья часть 1 Под амнистию в 2015 году?

Лилия Павловна, г. Орехово-Зуево
Лилия Павловна Россия, г. Орехово-Зуево
11.03.2015 в 00:21

Попадает ли 162 статья часть 1 Под амнистию в 2015 году?

номер вопроса №6274951
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    11.03.2015 00:30
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Амнистии никакой нет и будет или нет, неизвестно.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли ст 111, ч 1 под амнистию в 2016 году.
читать ответы (1)
Пожалуйсто попадает ли статья 264 часть 3 под амнистию в 2015 году если на момент совершения преступления была не погашена
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, попадает ли 161 статья часть 2 под амнистию 2015?
читать ответы (1)
Попадает ли статья 158 часть 4 под амнистию в 2015 году. Ранее судимостей не было.
читать ответы (1)
Амнистия. Попадает ли статья 264.4 под амнистию в 2015 году если еще не прошло 1/3 срока, а прошло 1 год и 3 месяца.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение