Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жилищный вопрос

Люда, г. Люберцы
Люда Россия, г. Люберцы
29.08.2008 в 12:40

Ьы с мужем развелись, я бы хотела чтобы он прописал ребенка у себя ему 6 лет, у него коммуналка и приватизирована на его мать, возвожно ли это или что можно сделать в этом случае.

номер вопроса №627497
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    29.08.2008 12:49
    отзывов: 36 Личная консультация

    Уважаемая Людмила. Ребенок может быь зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей. Поэтому возможно зарегистрировать ребенка по месту регистрации отца. С уважением, Карянова Римма

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с семьёй попали в дтп, у виновника на месте погибла жена! Я бы хотел чтоб он мне возместил причинённый вред здоровью
читать ответы (1)
Я бы хотел расторгнуть ученический договор, я учился на заочном в институте 5,5 лет, и вот я его закончил, и хочу уйти из
читать ответы (1)
Я бы хотела знать положена ли инвалидность ребенку если в 6 лет нарушение речи больше половина жестов накомисии по ПМПК
читать ответы (1)
С мужем развелась в 2002 году, со мной остался ребенок-инвалид. На момент развода я не работала, и мне присудили, помимо
читать ответы (1)
Не могу прописать ребенка у себя, ему уже 1.6,паспортный стол требует личное присутствие отца и его письменное соглашение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение