Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 313 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЕвтушенко Людмила ИсаевнаУгрюмов Евгений АнатольевичДейслинг Татьяна АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичПугачева Ирина АлександровнаХолодилова Ирина ВладимировнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Регина, г. Боровичи
11.03.2015 00:27
Россия, г. Боровичи | Вопросов: 25

Существует ли такое по законодательству? ?: Купила (набрала корзину) просроченного

Существует ли такое по законодательству??: Купила (набрала корзину) просроченного товара намеренно. Оплатила его на кассе, тут же вызвала администратора магазина и потребовола ВНИМАНИЕ! Отдать все эти продукты, только с нормальным сроком годности (бесплатно.) и вернуть деньги за просроченный товар, по просто на халяву)) Но при этом часа 3 надо потрудиться и найти этот товар, действительно такое положено? Покупfтель прав?

номер вопроса №6274977
прочитан 15 раз
Существует ли такое по законодательству? ?: Купила (набрала корзину) просроченного

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3323 | ответов: 11588
    11.03.2015 00:28

    по сути прав

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Саранская Ольга Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 243 | ответов: 727
    11.03.2015 11:02

    Товар должен быть возвращен. Покупатель вправе требовать расторжения договора и возврат уплаченной за товар денежной суммы. Однако при расторжении договора все должно быть возвращено на свои места.Ну как вариант, товар просроченный может быть заменен на годный....

    __
    С уважением, Саранская О.
    8(963)331-00-31
    Для получения БЕСПЛАТНОЙ консультации жмите на баннер!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36404
ответов: 87722
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28505
ответов: 74128
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2948
ответов: 10206
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 535
ответов: 1361
Консультация
юристы из города Боровичиюристы по теме "Прочее"юристы из города Боровичи по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос