Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 131 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Погосова Елена АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаВечерский Константин СергеевичКузьминых Сергей ВладимировичЛепилин Денис ЮрьевичЗлаткин Алексей МихайловичКадыров Руслан ОлеговичАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Тотрова алла ахсаровна, г. Ардон
Россия, г. Ардон | Вопросов: 2

Через нотариуса я от тёти получаю генеральную доверенность на недвижимость

с максимумом полномочий. На кого из моих родных (супруг, дети, сестра) я могу оформить законно дом?

номер вопроса №6274980
прочитан 7 раз
Через нотариуса я от тёти получаю генеральную доверенность на недвижимость

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 174
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1453
ответов: 4022
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6305
ответов: 22175
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9741
ответов: 31987
Консультация
юристы из города Ардонюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Ардон по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос