Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елизавета, г. Краснодар
11.03.2015 00:29
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Имеет ли право педагог проводить такие мероприятия с привлечением других родителей и при отсутствии законных представителей

Сегодня во время урока, в класс зашел один из родителей и начал допрашивать моего сына первоклассника, обвиняя его в вымогательстве. Очень сильно на него давил психологически вследствие чего довел ребенка до нервного срыва. На мои вопросы педагог говорит что все было в рамках закона. Имеет ли право педагог проводить такие мероприятия с привлечением других родителей и при отсутствии законных представителей в школе?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6274981
прочитан 34 разa
Имеет ли право педагог проводить такие мероприятия с привлечением других родителей и при отсутствии законных представителей в школе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 001 | ответов: 184 036
    из команды «Удача»
    11.03.2015 00:32

    Имеет ли право педагог проводить такие мероприятия с привлечением других родителей и при отсутствии законных представителей в школе?

    ---ребёнка имеют право допрашивать в т.ч и в суде. в присутствии педагога.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6685
ответов: 18206
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1485
ответов: 3544
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4417
ответов: 20501
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 740
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11