Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 703 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичФедоровская Наталья РуслановнаСеменов Андрей ФедоровичЗарецкая Ольга АнатольевнаФёдорова Ольга АнатольевнаМорозова Надежда ВладимировнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Викторовна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Арендатор в МКД (продуктовый магазин) оплачивает содержание и ремонт куда входит вывоз тбо.

Но мы понимаем что мусора они выбрасывают больше чем по норме для населения. Как законно для арендаторов - магазинов в мкд заключить доп договор или применять другие нормы по вывозу тбо. Спасибо.

номер вопроса №6275007
прочитан 45 раз
Арендатор в МКД (продуктовый магазин) оплачивает содержание и ремонт куда входит вывоз тбо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17064 | ответов: 48099
    11.03.2015 00:39

    Магазин должен заключить договор на вывоз ТБО самостоятельно.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3099
ответов: 9308
Консультация
ЗАО
•на сайте
ЗАО "Правовой Альянс"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 201
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 609
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Договор"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос