Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 910 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичПлясунов Константин АндреевичЛевичев Денис АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичКадыров Руслан ОлеговичПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Орёл
11.03.2015 00:41
Россия, г. Орёл | Вопросов: 7

По кредиту взял карту в приват банке когда он ещё был на карте было 3000 т.

р потом увиличили лимит я их об наличил щейчас нечем плотить на кредит я сними договор не заключал только на карту могу я не плотить кредит.

Вопрос от безработного номер вопроса №6275023
прочитан 17 раз
По кредиту взял карту в приват банке когда он ещё был на карте было 3000 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    11.03.2015 00:46

    Здравствуйте! Платить все равно придется, если деньги сняты, значит вы автоматически согласились на условия банка.

    Если нечем платить, то единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9183
ответов: 29930
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2455
ответов: 7542
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Кредит"юристы из города Орёл по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос