Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 957 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаРазборов  Андрей ВикторовичСтрикун Галина ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаАстафьева Наталья ВладимировнаКорнеева Жанна ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичКогтева Алёна Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Рязань
11.03.2015 00:46
Россия, г. Рязань | Вопросов: 9

Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в суд при подаче

заявления о признании финансовой несостоятельности физического лица (банкротство)? В связи с изменившимся финансовым положением не могу выплачивать по кредитам, которые взяты для погашения одного из них. По последнему, изночально навязанному обманным путем, есть договор реструктуризации и банк подал иск в суд на взыскание задолженности, можно ли его отменить через суд и вернутся к первому договору, где в копиях документа из банка есть бумаги на которых стоит не моя подпись и ФИО полностью написано не моей рукой, в моем экземпляре данных листов вообще нет.

номер вопроса №6275036
прочитан 42 разa
Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо предоставить в суд при подаче

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18501 | ответов: 57121
    11.03.2015 00:48

    Здравствуйте! Закон о банкротстве будет действовать только с 01.07.2015 года

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Елена, г. Рязань
11.03.2015 00:54
Россия, г. Рязань | Вопросов: 9

А могу ли я ходотайствовать перед судом чтоб отложили дело о задолженности перед банком до этого времени? И можно ли отменить договор реструктуризации и начать разбирательство с первого кредитного договора?

номер вопроса №6275063
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3426
    11.03.2015 01:00

    Здравствуйте.

    Нет, по данному вопросу Вы ходатайствовать не можете. И отменить договор также не получится.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18251
ответов: 109940
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 4874
Консультация
Колодко Владимир Владимирович
•на сайте
Колодко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1609
ответов: 5925
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
юристы из города Рязаньюристы по теме "Банкротство"юристы из города Рязань по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос