Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Александрович, г. Щелково
Россия, г. Щелково | Вопросов: 27

Помогите пожалуйста нас каждую пятницу выгоняют за свой счет и дают такие заявления что якобы по семейным обстоятельствам

и я не стал подписывать в одну из пятниц а после выходных мне дали заявление уведомление там сказано что они доводят до моего сведения что я прогулял пятницу когда на самом деле нас выгнали за свой счет ноя не подписывал заявление и мне грозит увольнение имеют ли они такое право по закону заранее спасибо.

номер вопроса №6275043
прочитан 14 раз
Помогите пожалуйста нас каждую пятницу выгоняют за свой счет и дают такие заявления что якобы по семейным обстоятельствам и я не стал подписывать в одну из пятниц а после выходных мне дали заявление уведомление там сказано что они доводят до моего сведения что я прогулял пятницу когда на самом деле нас выгнали за свой счет ноя не подписывал заявление и мне грозит увольнение имеют ли они такое право по закону заранее спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 501 | ответов: 117 553
    11.03.2015 00:54

    Здравствуйте.

    По ст.386 ТК РФ подавайте жалобу

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    11.03.2015 10:18

    Так если Вы не написали заявление "за свой счёт", надо было выйти на работу в пятницу. Естественно если Вы этого не сделали, то Вы прогуляли. А Вы как хотели - на работу не ходить, за свой счет не писать и денежки "ни за что" получать? Так не бывает.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Аминев Денис Рафаэлевич
•на сайте
Аминев Д. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 179
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1694
ответов: 4194
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7357
ответов: 21105
Консультация
Гришин  Вячеслав  Владимирович
•на сайте
Гришин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 257
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11