Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление уведомление

Андрей Александрович, г. Щелково
11.03.2015 в 00:47

Помогите пожалуйста нас каждую пятницу выгоняют за свой счет и дают такие заявления что якобы по семейным обстоятельствам и я не стал подписывать в одну из пятниц а после выходных мне дали заявление уведомление там сказано что они доводят до моего сведения что я прогулял пятницу когда на самом деле нас выгнали за свой счет ноя не подписывал заявление и мне грозит увольнение имеют ли они такое право по закону заранее спасибо.

номер вопроса №6275043
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 00:54
    отзывов: 30 871 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.386 ТК РФ подавайте жалобу

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.03.2015 10:18
    отзывов: 22 538 Личная консультация

    Так если Вы не написали заявление "за свой счёт", надо было выйти на работу в пятницу. Естественно если Вы этого не сделали, то Вы прогуляли. А Вы как хотели - на работу не ходить, за свой счет не писать и денежки "ни за что" получать? Так не бывает.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работник написал заявление 18/09 на 1 день отпуска за свой счет и заявление на увольнение 18/09 по соглашению сторон.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли взять день за свой счет если я написал заявление на увольнение и мне его подписали с отработкой
читать ответы (1)
Пожалуйста я сегодня пришел к директору написать заявление на увольнение по семейным обстоятельствам. На что услышал ответ
читать ответы (1)
Я стал виновником ДТП, с хозяином разошлись полюбовно, (взял расписку, что востановлю за свой счет и он притензий не имеет)
читать ответы (1)
Если я не стал подписываться в протоколе по статья 12.24 часть 1, то могут ли сотрудники ГИБДД отправить материал в суд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение