Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 695 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Любарский Сергей ВладимировичКазанцева Юлия АлексеевнаКоробова Светлана ЕвгеньевнаХолодилова Ирина ВладимировнаБулатова Ирина ДмитриевнаКузьминых Сергей ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 00:53
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Ст.30 ч.3, ст. 228.1 ч.4 п. г УК РФ подходит ли под амнистию?

Ст.30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ подходит ли под амнистию?

номер вопроса №6275046
прочитан 35 раз
Ст.30 ч.3, ст. 228.1 ч.4 п. г УК РФ подходит ли под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5461 | ответов: 20024
    11.03.2015 00:55

    Никакой амнистии еще нет

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
Яна, г. Санкт-Петербург
11.03.2015 01:01
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Ну под которую будет?

номер вопроса №6275081
  • Юрист Буценко Александра Аркадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 229 | ответов: 890
    11.03.2015 22:42

    Пока информации нет, но эта статья вряд ли там будет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 6688
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3218
ответов: 8087
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3131
ответов: 7639
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5520
ответов: 18918
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданское право"