Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 303
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Петропавловск-Камчатский
11.03.2015 00:58
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

Утерян вкладыш с оценками к аттестату о среднем образовании.

Нахожусь в другом регионе, не где закончена школа. По телефону директор школы объясняет, что классный журнал сгорел и вкладыш она восстановить не может. Без вкладыша не могу поступить в ВУЗ. Спасибо.

номер вопроса №6275064
прочитан 200 раз
Утерян вкладыш с оценками к аттестату о среднем образовании.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Касицын Андрей Васильевич
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 377 | ответов: 11 682
    11.03.2015 01:00

    кроме журнала еще итоговые табели должны быть

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111