Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 836

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Орёл
11.03.2015 01:09
Россия, г. Орёл | Вопросов: 7

Есть ли в законе срок давности кредита.

Вопрос от безработного номер вопроса №6275095
прочитан 8 раз
Есть ли в законе срок давности кредита.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    11.03.2015 01:11

    Три года с даты окончания срока договора или с даты последнего платежа - что позже

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 781 | ответов: 3426
    11.03.2015 01:32

    Срока давности кредита нет. Есть срок исковой давности - 3 года.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2691
ответов: 8900
Консультация
Батуров Андрей Витальевич
•на сайте
Батуров А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 401
ответов: 1272
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9054
ответов: 27457
Консультация
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Кредит"юристы из города Орёл по теме "Кредит"