Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Есть ли в законе срок давности кредита.

Александр, г. Орёл
Александр Россия, г. Орёл
Рейтинг:  0 0 место
11.03.2015 в 01:09
номер вопроса №6275096
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли какой-нибудь срок давности у долговой расписки?
читать ответы (1)
Есть ли у приставов срок давности исполнительного листа если человек платит по возможности каждый месяц? (банковский кредит)
читать ответы (1)
В мае 2013 года был по почте получен штраф ГИБДД на сумму 3000 руб. Есть ли у него срок давности? На сайте Федеральной службы судебных приставов значится только штраф от июня 2014 г.
читать ответы (1)
Есть ли какой-то срок давности после увольнения в течение которого работник может подать в суд на работодателя, если есть материальные претензии
читать ответы (1)
Есть ли в россии срок давности за первое лишения прав до второго, вот допустим меня лешили прав, потом сколько должно пройти время чтобы меня как за 2 лешения не назначили наказания?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение