Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Считается ли это завещание ничтожным и по какой статье РФ.

Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений Россия, г. Санкт-Петербург
29.08.2008 в 12:53

Скажите! Если в завещании указано кому оно принадлежит (И.Ф.О.),но нет данных паспорта и адреса проживания. Считается ли это завещание ничтожным и по какой статье РФ. Заранее благодарю Вас за ответ. Спасибо, что есть такой сайт!

Евгений.

номер вопроса №627511
прочитан 34 разa
  • Адвокат Россия, г. Москва
    29.08.2008 12:59
    отзывов: 9 483 Личная консультация

    Уважаемый, Евгений! Если по словом "оно", в своем вопросе, Вы подразумеваете оно-наследство. Т.е., кому оно завещается. То без паспортных данных, лица, которому завещается имущество, завещание не является ничтожным. Оно действительно.

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    29.08.2008 23:06
    отзывов: 2 423 Личная консультация

    Нет, завещание действительно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия в 2016 и по каким статьям? Спасибо.
читать ответы (1)
Будут ли поправки 2015 г и по каким статьям.
читать ответы (1)
Ожидается ли Закон об амнистии в этом году? И по каким статьям?
читать ответы (1)
По какой статье рф необходимо обратится с жалобой на сотрудников и начальника ик за притеснение по религиозному признаку
читать ответы (1)
Нужна ли нострификация Казахстанского диплома лечебное дело фельдшер в РФ,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение