Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Пермь
11.03.2015 01:39
Россия, г. Пермь | Вопросов: 5

Учитывают мнение потерпевших при УДО, и обязательно ли их присутствие для положительного ответа суда.

номер вопроса №6275153
прочитан 157 раз
Учитывают мнение потерпевших при УДО, и обязательно ли их присутствие для положительного ответа суда.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рудаков Павел Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Петропавловск-Камчатский | отзывов: 239 | ответов: 668
    11.03.2015 01:48

    их присутствие не обязательно, однако суд обязан учитывать мнение потерпевшего в общей совокупности сведений содержащихся в ходатайстве об УДО

    ч. 2.1 ст. 399 УПК РФ

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3936
ответов: 11025
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35575
ответов: 108848
Консультация
Силаева Ксения Александровна
•на сайте
Силаева К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1877
ответов: 6017
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11