Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маша, г. Москва
11.03.2015 01:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Район где я прописана так и остался чернобольской зоной.

Я прописана в чернобольской зоне 4 степень Тульской области. А работала я в Москве. До двух лет я получала декретные с работы в двойном размере. С января этого года мне перестали платить. Я привезла все документы. В законе ничего не изменилось (на сколько я знаю) что должна получать до трех лет. Район где я прописана так и остался чернобольской зоной. Они мотивируют это тем что я не могла жить в чернобольской зоне и работать в Москве. Что в бумагах организации где я работала прописано что адрес фактического моего прибывания Москва. И бухгалтер говорит что мне будет отказано в выплатах. До этого же платили в чем причина. Куда обратитса?

номер вопроса №6275154
прочитан 6 раз
Район где я прописана так и остался чернобольской зоной.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    11.03.2015 01:44

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться за разъяснениями в фонд социального страхования по месту регистрации работодателя.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8434
Консультация
Еремина Светлана Владимировна
•на сайте
Еремина С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 6
Консультация
Гаврилова Вера Геннадьевна
•на сайте
Гаврилова В. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1143
ответов: 3308
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1185
ответов: 3048
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11