Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько процентов больничного платить 60%, или 100%?

Галина, г. Астрахань
Галина Россия, г. Астрахань
29.08.2008 в 12:59

Работник был принят на работу в нашу организацию 01.12.2007 г, как расчитать трудовой стаж, если работник офицер на пенсии, уволен из в/сил 30.05.07 г. перерыв в стаже более шести месяцев? Сколько процентов больничного платить 60%, или 100%?

номер вопроса №627516
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск
    30.08.2008 00:04
    отзывов: 1 134 Личная консультация

    Галина, в настоящее время пособие по временной нетрудоспособности не зависит от непрерывности трудового стажа.

    С уважением

    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

О судимости здравствуйте. Скажите если работник был принят на работу в школу (рабочий по обслуживанию здания) проработал
читать ответы (1)
Трудовая книжка: 25.07.1987-Принят на работу в театр. 25.12.1987-Уволен в связи с призывом в СА, ст.29 п.3 КЗОТ. 29.12
читать ответы (1)
Работник был принят на работу в 1973 году. На титульном листе трудовой книжки нет печати (и не предусмотрено) организации
читать ответы (1)
Работник уволен 31.12.2011 года по п.5 ст. 77 ТК РФ, 01.01.2012 принят на работу в другую организацию. С какого периода
читать ответы (1)
Работник был принят на работу 01.10.2010 г. по 31.08.2011 г. Летом 2011 года ему нужно предоставить отпуск. Какой период
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение