Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 082 756
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александр, г. Москва
11.03.2015 02:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 92

5 должный ответчика - Александр, г. Москва

А в течение какого времени должны проифнормировать ответчика? Приказ истцу выдается в течение 5 дней или 5 рабочих дней?

номер вопроса №6275175
прочитан 12 раз
5 должный ответчика - Александр, г. Москва

1 ответ на вопрос по теме "Рабочий день"

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 598 | ответов: 125 201

    Здравствуйте.

    Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

    Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы