Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 583 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сазонова Ольга ВячеславовнаПарфенов Валерий НиколаевичКаравайцева Елена АлександрованаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМелентьева Ирина ВасильевнаСакунова Юлия АлександровнаХачецуков Юрий МуратовичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Краснодар
11.03.2015 02:05
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Сегодня купил летнию резину но она мне не нравится. Могли я ее вернуть или обменять?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6275182
прочитан 5 раз
Сегодня купил летнию резину но она мне не нравится. Могли я ее вернуть или обменять?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Комляков Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 121 | ответов: 408
    11.03.2015 02:58

    Конечно!!! Сроки позволяют - "Закон о защите прав потребителей" читайте. А проще идите и сдавайте. Конечно же если вы её не по акции купили, ато некоторые акции не предполагают возврата товара.

Юристы 9111.ru

186 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5196
ответов: 17628
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 96
ответов: 183
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44393
ответов: 118123
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5345
ответов: 20857
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Краснодар по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос