|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Алексеевна, г. Арсеньев
Марина Алексеевна
11.03.2015 в 02:07
Россия, г. Арсеньев | Вопросов: 3

Дикретные выплаты - 1 мнение адвоката бесплатной юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Марина Алексеевна, г.

Я нахожусь в дикретном отпуске с 2007 года. Моему Младшему ребёнку 16 марта будет 3 года. Хочу уволиться. Должны мне произвести выплату.

номер вопроса №6275184
прочитан 6 раз
Теги: Сроки выплаты заработной платы, Выплата заработной платы, Уход в декретный отпуск,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мальцева Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 293 | ответов: 723

    Здравствуйте! При увольнении Вам полагается окончательный расчет, в случае имеющихся начислений. Это может быть компенсация за неиспользованные Вами очередные отпуска (отпуск), если Вы не получили ее до ухода в декретный отпуск. Заработную плату перед уходом в декретный отпуск, я думаю Вы получили.

    Напишите заявление на имя работодателя на выдачу Вам расчетного листа. Статья 136 ТК РФ (порядок, место и сроки выплаты заработной платы). При выплате заработной платы работодатель обязан в письменной форме извещать каждого работника о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период, размерах и основаниях произведенных удержаний, а также об общей денежной сумме, подлежащей выплате.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы