Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Салехард
11.03.2015 02:20
Россия, г. Салехард | Вопросов: 2

Можно ли написать заявление в произвольной форме и выслать лично мне,

Уголовное дело по ч. 1 ст. 159 УК. В суд пока не передано, во всяком случае меня не информировали. С потерпевшей устно решен вопрос о примирении на расстоянии. В суд она не намерена приезжать, далеко находится.

Хочет написать ходатайство о примирении сторон. Просит дать наименование суда, но я не могу это знать пока.

Можно ли написать заявление в произвольной форме и выслать лично мне, чтобы я впоследствии смог предъявить её ходатайство на заседании суда по моему делу?

номер вопроса №6275206
прочитан 35 раз
Можно ли написать заявление в произвольной форме и выслать лично мне,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 322 | ответов: 34 826
    из команды «Удача»
    11.03.2015 07:22

    Может написать,но в таком случае,нужно,чтобы ходатайство было нотариально заверено

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44602
ответов: 140270
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38950
ответов: 92921
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5948
ответов: 17433
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11