Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Алексеевич, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 5

Имеют ли право судебные приставы по исполнительному производству арестовать:-) принадлежащих жене собак?

Жена - заводчик собак породы той-терьер (декоративная порода). Я вынужденно приостановил выплаты по кредитам банкам, коллекторы донимают и пугают арестом имущества в случае передачи моего дела в суд. Имеют ли право судебные приставы по исполнительному производству арестовать:-) принадлежащих жене собак?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6275209
прочитан 26 раз
Имеют ли право судебные приставы по исполнительному производству арестовать:-) принадлежащих жене собак?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Комляков Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 121 | ответов: 408
    11.03.2015 02:53

    Приставы могут арестовать всё что угодно. По поводу коллекторов - вы их не бойтесь, они запугивают незаконно и вообще в основном их деятельность не соответствует закону.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2575
ответов: 6261
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13219
ответов: 34612
Консультация
ООО "Юридическая компания "ЦВД-ОМСК"
•на сайте
ООО "Юридическая компания "ЦВД-ОМСК"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 352
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6630
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11