Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 624 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бастрыгин Сергей МихайловичОсипова Наталья ВладимировнаМатушанская Ирина ВалерьевнаСтрикун Галина ВладимировнаПимонов Владимир АлександровичБелова Стелла ОлеговнаХачецуков Юрий МуратовичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Владивосток
11.03.2015 02:28
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 9

На Вашем сайте прочитала: Как рассчитывается больничный?

На Вашем сайте прочитала:

Как рассчитывается больничный?

Размер пособия по временной нетрудоспособности рассчитывается на основании ст. 7 ФЗ N 255. Пособие выплачивается за первые три дня болезни за счет средств страхователя, а за остальной период (с четвертого дня) за счет средств бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации. (ст. 3).

Размер пособия напрямую зависит от страхового стажа работника:

8 и более лет - 100% среднего заработка;

от 5 до 8 лет - 80% среднего заработка;

до 5 лет - 60% среднего заработка...;

Стаж должен быть непрерывный?

Если у меня непрерывный стаж 11 лет, потом я год не работала и сейчас работаю 4 года 7 месяцев, то у меня

60% на больничном?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6275215
прочитан 8 раз
На Вашем сайте прочитала: Как рассчитывается больничный?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3301 | ответов: 11542
    11.03.2015 02:53

    получается так. непрерывный стаж сейчас только при оплате подобных пособий применяется

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127206
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 842
ответов: 2978
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52778
ответов: 133330
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Владивосток по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос